Vorstand

Der Ansprechpartner bei der EUROAVIA Stuttgart:

Kommt zu einer unserer Sitzung: Im Semster jeden zweiten Mittwoch um 18:00 Uhr.

Der erweiterte Vorstand:

 

1.Vorsitzender Tim Clausen tim.clausen[at]euroavia.de
2.Vorsitzender Simon Blase simon.blase[at]euroavia.de
Kassenwart Björn Schmidt bjoern.schmidt[at]euroavia.de
Webmaster Fabian Volle fabian.volle[at]euroavia.de
Alumni Maximilian Schmidt maximilian.schmidt[at]euroavia.de
Design Marcel Schmidt marcel.schmidt[at]euroavia.de
International Contact Member David Leiser david.leiser[at]euroavia.de
Internationales Lukas Wurst lukas.wurst@euroavia.de
Infrastruktur Richard Haidl richard.haidl[at]euroavia.de