Vorstand

Der Ansprechpartner bei der EUROAVIA Stuttgart:

Kommt zu einer unserer Sitzung: Im Semster jeden zweiten Mittwoch um 18:00 Uhr.

Der erweiterte Vorstand:

1.Vorsitzender Paul von Ruedorffer paul.ruedorffer[at]euroavia.de
2.Vorsitzender Jan-Erik Brune jan-erik.brune[at]euroavia.de
Kassenwart Daniel Maurat daniel.maurat[at]euroavia.de
Webmaster Tim Clausen tim.clausen[at]euroavia.de
Alumni Marc Jürgens marc.juergens[at]euroavia.de
Design Marcel Schmidt marcel.schmidt[at]euroavia.de
Jahresbericht Simon Blase simon.blase[at]euroavia.de
Internationales Lukas Wurst lukas.wurst@euroavia.de
Infrastruktur Yanneck Neumann yanneck.neumann[at]euroavia.de
Sponsoring Janik Mechler janik.mechler[at]euroavia.de
PR Jannik Schrempp jannik.schrempp[at]euroavia.de